R$ 890.000Venda
Apartamento no Edifício Vila Viçosa com 3 quartos sendo 1 suíte no Bigorrilho.
72 m² Área útil121 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
O Vila Viçosa é um empreendimento residencial da Patrão Construtora, localizado no coração do Bigorrilho, um dos bairros mais valorizados de Curitiba.
Apartamento pronto para morar em rua tranquila com fácil acesso ao Parque Barigui, 72m² privativos com 3 quartos sendo uma suíte, sala para 2 ambientes, cozinha integrada com churrasqueira a carvão e lavanderia.
1 vaga de garagem com depósito e 1 vaga de moto.
Condomínio com academia, salão de festas e rooftop com espaço gourmet que oferece uma vista panorâmica para momentos especiais.
Entre em contato e agende sua visita!
* Os valores anunciados podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Endereço
Rua Francisco Lachowski - Bigorrilho
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 750,00IPTU (mensal): R$ 200,00Valor do m²: R$ 12.361,11
Casa de condomínioSanta Felicidade
NAMA085641.74 m²
1700 m²
4
4
4
R$ 5.290.000
ComercialCampina do Siqueira
NAMA064100.01 m²
2
R$ 2.078.798
ApartamentoEcoville
NAMA034227 m²
3
3
2
R$ 3.694.080
CoberturaCabral
NAMA050363 m²
439 m²
4
4
4
R$ 7.975.689
Exclusivo
CoberturaPraia Mansa
NAMA062230.39 m²
297.66 m²
4
2
2
R$ 4.500.000
Casa de condomínioCampo Comprido
NAMA084285.98 m²
381.06 m²
3
3
4
R$ 3.550.000