R$ 3.800.000Venda
Apartamento semimobiliado no Edifício Maison Classique
189 m² Área útil317 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
O Maison Classique é um empreendimento único localizado na Avenida Visconde de Guarapuava, no bairro Batel, em Curitiba.
Trata-se de um prédio da construtora San Remo com arquitetura atemporal e acabamento de altíssimo padrão.
O condomínio conta com uma infraestrutura completa com piscina, sauna, salão de festas, áreas de convivência, quadra e academia.
O prédio conta com vagas para visitante, portaria e toda a segurança para você e sua família.
Excelente posicionamento urbano, próximo a comércio, serviços e opções de lazer no Batel.
Face norte, planta original com 3 suítes, móveis planejados e vista definitiva.
Andar alto e pronto para morar.
Agende sua visita!
Endereço
Batel
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 300,00Valor do m²: R$ 20.105,82
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
Imóveis em destaque
Casa de condomínioSanta Felicidade
NAMA085641.74 m²
1700 m²
4
4
4
R$ 5.290.000
ComercialCampina do Siqueira
NAMA064100.01 m²
2
R$ 2.078.798
ApartamentoEcoville
NAMA034227 m²
3
3
2
R$ 3.694.080
CoberturaCabral
NAMA050363 m²
439 m²
4
4
4
R$ 7.975.689
Exclusivo
CoberturaPraia Mansa
NAMA062230.39 m²
297.66 m²
4
2
2
R$ 4.500.000
Casa de condomínioCampo Comprido
NAMA084285.98 m²
381.06 m²
3
3
4
R$ 3.550.000